Бал в музее-усадьбе М.К.Огинского

Как можно провести время в субботний зимний вечер? Наверное, вариантов миллион. Но… Ротарианцы Rotary Club Minsk РК Минск и Rotary Club of Minsk Renaissance International танцуют Полонез! Так и сегодня в канун Старого Нового Года состоялся бал в Музее-усадьбе нашего знаменитого композитора Михаила Клеофаса Огинского.

С чем у вас связывается слово «бал»? С чем-то обворожительным и таинственным? Со сказкой?
И вы правы, потому что бал — время волшебства.
Благороднейшие эполеты и тончайшие шелка, обходительные кавалеры, знающие как вести себя с романтическими и нежными барышнями.
Бал особое место! Место встреч и место признаний, место, где завязываются знакомства и где, наконец, танцуют!
И какой же бал без гусаров? Особым подарком мероприятия стало выступление конно-исторического клуба «Золотая шпора».

Rotary club Minsk является партнером Музея-усадьбы им. М.К. Огинского, который помогает с самых истоков создания музея. Огромное количество мероприятий и проектов пройдено вместе и надеемся, ещё больше совместной продуктивной работы предстоит.

Искренне благодарим весь коллектив Музей-усадьбы М.К. Огинского за приглашение и все те подаренные положительные эмоции, которые получили все участники сегодняшнего бала!