Эксклюзивный благотворительный показ художественного фильма «Дима»

Rotary Club of Minsk Renaissance International приглашает всех неравнодушных к теме помощи детям -жертвам онкологии и их семьям на уникальное мероприятие.

7 декабря в кинотеатре Silver Screen (Galileo) в 20:00 состоится эксклюзивный благотворительный показ художественного фильма «Дима» и полезная встреча с создателями фильма. Сбор средсв направлен на помощь детям и их семьям в Белорусском Детском Хосписе и в Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии.

Мероприятие призывает обратить внимание на сложности жизни людей, столкнувшихся с онкологией. На необходимость поддержки людей попавших в сложную ситуацию и самоосознание в настоящем времени.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
Фильм посвящен памяти Димы Рогачева и всем маленьким героям, которые борются с тяжелыми заболеваниями. «Дима» — это история о том, что Человек может прожить любую жизнь, которую захочет.

В 2-х часовой программе встреча и знакомство с российским режиссером Светланой Ибатуллиной.

А также специальный мастер-класс от гостя из России — Игоря Дубинникова (инвестор в людей Технопарка «Сколково», генеральный директор «ААА TRUST») с практическими инструментами поиска и реализации своего предназначения и самоопределения.

«Я выбираю жизнь»,- мощные простые и понятные нам слова. Но как же непросто сделать именно этот выбор человеку, который оказался на грани жизни и смерти, которому так тяжело и больно, что он отчаивается и не видит своего будущего.

А вы можете себе представить, что именно ВЫ можете повлиять на то, что больной ребёнок сделает выбор в пользу ЖИЗНИ?

КУДА НАПРАВЛЕН СБОР СРЕДСТВ?
Наш проект, который будет проходить в Белорусском Детском Хосписе и в Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии, состоит из нескольких важных составляющих:

1. Создание терапевтической сказки, автором которой станет сам ребёнок, где он не только увидит себя волшебным героем, но и простроит своё сказочное будущее под заботливым и экологичным руководством психологов учреждений, где он проходит лечение.
2. Сказочная фотосессия с воплощением в жизнь сказки, придуманной ребёнком. Стилисты и костюмеры создадут образы волшебных героев не только для больных деток, но и для родителей, которые нуждаются в поддержке и помощи не менее, чем их дети.
3. Фотовыставка «Я выбираю жизнь!» сказочных фотографии участников проекта в стенах Хосписа и Онкоцентра.

Вы и ваш финансовый вклад не только помогут проекту стать реальностью, но и подарить надежду на то, что ребёнок станет здоровым и выберет ЖИЗНЬ!

Используйте этот уникальный шанс стать ближе, добрее и внимательнее к людям! А также помочь тем, кто в этой помощи остро нуждается.

Плата за участие символическая – 50 рублей (на месте) , это сбор на лечение тех, кто борется с тяжелыми болезнями, и тех, кому отказали врачи и/или фонды. Для сохранения комфорта адресатов помощи , список лиц, кому оказывается помощь, организаторы готовы предоставить по личному запросу.

Количество мест ограничено. Просим подтвердить ваше участие в мероприятии, нажав кнопку «Пойду на мероприятие».

07.12.2018.
1 зал кинотеатра Silver Screen Sinemas (Galileo) Минск
Начало сбора гостей 19:30
Начало мероприятия 20:00