Президент Ротари Интернешнл

Президент 2018-19

Ротари Клуб Ист Нассау
Нью Провиденс, Багамские острова
Барри Рассин получил степень MBA администрирование в области здравоохранения и больничного администрирования в Университете Флориды и является первым научным сотрудником Американского колледжа руководителей здравоохранения на Багамских островах. Недавно он ушел в отставку после 37 лет в качестве президента Системы больничных докторов и продолжает работать там на должности консультанта. Он является пожизненным членом Американской ассоциации больниц, и был несколько раз членом Правления различных организаций, включая Совет Качества Багамских островов, Совет по образованию в сфере здравоохранения образования и Конфедерацию работодателей.

Ротариец с 1980 года, Рассин служил Ротари как директор и заместитель Председателя Совета доверенных лиц Фонда Ротари. Он был лидером обучающих мероприятий РИ и официальным помощником Президента РИ 2015-16 года К.Г.Равиндрана.

Рассин получил высшую награду Ротари Интернешнл Service Above Self Award, а также другие гуманитарные награды за свою работу лидера мероприятий Ротари Интернешнл по оказанию помощи Гаити после землетрясения 2010. Он и его жена, Эстер, является главными донорами и благотворителями Фонда Ротари.

Тема и логотипы 2018-19:

Презентационная брошюра по теме года