Подари праздник Детям с кардио заболеваниями!

В Светлые праздничные дни, в канун Нового Года и Рождества так важно подарить частичку чуда тем, кто в этом нуждается больше всего.

Благотворительная Акция «Детское Сердце» в поддержку пациентов РНПЦ «Детской Хирургии» пройдет 12 января при организации инициативной группы Ротаракта Минск и Ротари Клуб Минск.

В РНПЦ «Детской Хирургии» состоится Новогодняя феерия от любимых с детства персонажей: Деда Мороза, Снегурочки, весёлых зверушек и Снежинок. В программе: смех, веселье, подарки и развлечения!

Положить подарочек в мешок Деда Мороза и подарить улыбку для маленьких пациентов может Каждый!

Как вы можете помочь:

1.  Купить подарок и принести его по адресу: Музей Кота, г. Минск, ул. Интернациональная, 23 ст.м. Октябрьская.
  2. Сделать пожертвование ТУТ.
  3. Сделать пожертвования через ЕРИП: код услуги 4660161: Система «Расчет» (ЕРИП)-Благотворительность, общественные объединения-Прочие общественные объединения-Ротари Клуб Минск-Благотворительный взнос.
  4. Рассказать о нашей акции на своих страничках в социальных сетях.
  5. Попросить друзей сделать репост записи.
  6. Разместить информацию о новости в блогах, на сайтах, печатных ресурсах.
  7. Быть рядом!

Мы собираем для подарков:
— наборы для творчества;
— книги;
— настольные и развивающие игры;
— конструкторы;
— игрушки;
— гравюры и принадлежности для рисования;
— массу для лепки;
и все то, что формирует досуг детей.
В отделении 70 детей, возраст от 4 до 12 лет. Важно собрать подарок каждому!

Если есть вопрос, то напишите нам: rotary.club.minsk@gmail.com

Сбор подарков будет осуществляться до 10.01.2020, после чего каждому ребенку будет укомплектован подарок в соответствии с возрастом и полом.
Когда #МыВместе, #НашиДети сильнее!