Помощь

Для помощи проекту ROTARY.BY
выберите подходящую сумму из списка ниже или введите свой вариант суммы и оплатите банковской картой через сервис ArtPay.
Система предоставляет возможность оплаты карточками международных платежных систем VISA и MasterCard и БЕЛКАРТ.
Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с публичной офертой.

Подари праздник Детям с кардио заболеваниями!

В Светлые праздничные дни, в канун Нового Года и Рождества, так важно подарить частичку чуда тем, кто в этом нуждается больше всего.

Благотворительная Акция «Детское Сердце» в поддержку пациентов РНПЦ Детской Хирургии пройдет 12 января при организации инициативной группы Ротаракт Минск и Ротари Клуб Минск.

В РНПЦ Детской Хирургии состоится Новогодняя феерия от любимых с детства персонажей: Деда Мороза, Снегурочки, весёлых зверушек и Снежинок. В программе: смех, веселье, подарки и развлечения!

Положить подарочек в мешок Деда Мороза и подарить улыбку для маленьких пациентов может Каждый!

Как Вы можете помочь:

1. Купить подарок и принести его по адресу: Музей Кота, г. Минск, ул. Интернациональная, 23 ст.м. Октябрьская.
  2. Сделать пожертвование ТУТ .
  3. Сделать пожертвования через ЕРИП: код услуги 4660161: Система «Расчет» (ЕРИП)-Благотворительность, общественные объединения-Прочие общественные объединения-Ротари Клуб Минск-Благотворительный взнос.
  4. Рассказать о нашей акции на своих страничках в социальных сетях.
  5. Попросить друзей сделать репост записи.
  6. Разместить информацию о новости в блогах, на сайтах, печатных ресурсах.
  7. Быть рядом!

Мы собираем для подарков:
— наборы для творчества;
— книги;
— настольные и развивающие игры;
— конструкторы;
— игрушки;
— гравюры и принадлежности для рисования;
— массу для лепки;
и все то, что формирует досуг детей.
В отделении 70 детей, возраст от 4 до 12 лет. Важно собрать подарок каждому!

Если есть вопрос, то напишите нам: rotary.club.minsk@gmail.com

Сбор подарков будет осуществляться до 10.01.2020, после чего каждому ребенку будет укомплектован подарок в соответствии с возрастом и полом.

Оказать помощь можно, перечислив деньги с помощью банковской карточки Белкарт, Visa, MasterCard с помощью сервисаArtPay. Услуга бесплатная, без дополнительных комиссий и процентов.
Оплата банковской карточкой в системе ArtPay удобна и безопасна. Передача данных в процессе оплаты заказа происходит в защищенном режиме TLS 1.2 с длиной ключа шифрования 256 бит с использованием технологий 3-D Secure Verified by VISA и MasterCard Secure Code.
Сервис-провайдер защищает данные вашей банковской карты, подтвержденные соответствием стандарту безопасности PCI DSS 3.1. Передача информации происходит по закрытым банковским сетям, имеющим наивысший уровень надежности.
Процессинговый центр не передает данные вашей банковской карты нашей компании и иным третьим лицам.
Для оказания финансовой помощи воспользуйтесь формой ниже. После ввода данных Вы будете переадресованы на защищенную платежную страницу системы ArtPay.
На платежной странице введите реквизиты банковской карты — номер, имя на карте, срок действия, CVV2/CVC2 код и адрес электронной почты для получения электронного карт-чека и кликните «Оплатить». Если ваша карта и банк поддерживают стандарт безопасности 3D-Secure, вам могут предложить ввести ваш секретный пароль 3D-Secure. Чтобы получить пароль 3D-Secure, необходимо обратиться в банк (номер телефона указан на вашей банковской карте).