Президент Ротари Интернешнл

Президент 2019-20

Ротари Клуб Декейтер
Алабама, США
Марк Даниэль Малони является руководителем юридической фирмы Blackburn, Maloney и Schuppert LLC, специализирующейся на налогообложении, планировании недвижимости и сельскохозяйственном праве. Он представляет крупные фермерские хозяйства на юго-востоке и Среднем Западе США, а также возглавляет Комитет по сельскому хозяйству Американской ассоциации адвокатов в области налогообложения. Он является членом Американской ассоциации адвокатов, Ассоциации адвокатов штата Алабама и Юридического института штата Алабама.

Он был активным членом религиозной общины Декейтера, возглавляя финансовый совет своей церкви и местный католический школьный совет. Он также занимал пост президента Общественного фонда Большого Декейтера, председателя Совета по питанию на колесах округа Морган и директора округа Объединенный путь Моргана и Торговой палаты округа Декейтер-Морган.

Ротарианец с 1980 года, Малони занимал должность директора РИ; Попечитель фонда и его заместитель; и помощник президента РИ 2003-04 Джонатана Маджиягбе. Он также участвовал в Совете по законодательству в качестве председателя, заместителя председателя, парламентария и тренера. Он был советником в Осакском конвенционном комитете 2004 года и возглавлял Сиднейский конвенционный комитет 2014 года.

До работы в качестве губернатора округа Малони руководил групповым учебным обменом в Нигерии.

Он также занимал должность заместителя председателя комитета Future Vision; Модератор Фонда подготовки кадров; Национальный советник фонда; член комитета центров мира; и консультант Комитета по целевым задачам Фонда «Вода, санитария и гигиена в школах».

Посетите  чтобы:

Узнайте больше о

Барри Рассин
Президент 2018-19

Ротари Клуб Ист Нассау
Нью Провиденс, Багамские острова
Барри Рассин получил степень MBA администрирование в области здравоохранения и больничного администрирования в Университете Флориды и является первым научным сотрудником Американского колледжа руководителей здравоохранения на Багамских островах. Недавно он ушел в отставку после 37 лет в качестве президента Системы больничных докторов и продолжает работать там на должности консультанта. Он является пожизненным членом Американской ассоциации больниц, и был несколько раз членом Правления различных организаций, включая Совет Качества Багамских островов, Совет по образованию в сфере здравоохранения образования и Конфедерацию работодателей.

Ротариец с 1980 года, Рассин служил Ротари как директор и заместитель Председателя Совета доверенных лиц Фонда Ротари. Он был лидером обучающих мероприятий РИ и официальным помощником Президента РИ 2015-16 года К.Г.Равиндрана.

Рассин получил высшую награду Ротари Интернешнл Service Above Self Award, а также другие гуманитарные награды за свою работу лидера мероприятий Ротари Интернешнл по оказанию помощи Гаити после землетрясения 2010. Он и его жена, Эстер, является главными донорами и благотворителями Фонда Ротари.

Тема и логотипы 2018-19:

Презентационная брошюра по теме года